harga pembelian Rp240.000,00 per lusin, harga penjualan Rp22.500,00per buah
Matematika
alifia157
Pertanyaan
harga pembelian Rp240.000,00 per lusin, harga penjualan Rp22.500,00per buah
2 Jawaban
-
1. Jawaban diandrwdt
ini yg ditanya apa mksdny? -
2. Jawaban nkhaerunnisari240412
kalau yg ditanya untungnya, caranya :
harga beli = 240.000 (12 buah)
harga jual = 22.500 perbuah × 12 = 250.000
untung = HJ - HB = 250.000 - 240.000 = 10.000