Matematika

Pertanyaan

harga 1 kaleng susu di toko "murah" adalah Rp 60.000. Gina membeli 4 kaleng susu dan mendapat diskon 15% . maka ia harus membayar?

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya